Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 568 : 01.02.2019

Schachpartien 8055
Schachturniere 57

Sehen Sie alle Turniere

Bezmerov CZE, Bastinc Mem 2019

Rank SNo.    Name                       Rtg FED Club                                Gr Pts BH. BH.  SB   
   1   17    Gregůrková Nikola       F 1547 CZE Agentura 64 Grygov                  C   4  14½  9  11.50 
   2    5    Gajdoš Daniel             1984 CZE ŠK Bystrc Oilers                    A   4  14½ 8½  11.50 
   3   11    Závodný Jaroslav          1797 CZE Zbrojovka Vsetín                    A  3½  16  10  10.75 
   4    2    Dusbaba Karel             2065 CZE SK Šachy Chlumec                    A  3½  15½  9  10.25 
   5    1 CM Juříček Stanislav         2079 CZE Zbrojovka Vsetín                    B  3½  14  8½  9.25  
   6    3 CM Strašil Pavel             2029 CZE Tatran Litovel                      A  3½  13½  8  9.00  
   7    8    Hradský Aleš              1813 CZE Oddíl Šachů Sportovního Klubu Prost A   3  15  9½  8.25  
   8    7    Mičiak Emanuel            1877 SVK ZŠK Vrbové                              3  14½ 8½  7.25  
   9    4    Kocián Miroslav           2013 CZE ŠK Zlín, z.s.                       A   3  13½ 8½  5.75  
  10    6    Krupica Pavel             1879 CZE ŠK Kuřim, z.s.                      A   3  13   8  5.75  
  11   24    Šimek Viktor              1374 CZE ŠK Zlín, z.s.                       C   3  10½  6  5.00  
  12   10    Richterová Julie        F 1799 CZE TJ Náměšť n/Oslavou                 C   3  10   5  5.00  
  13   12    Hrdlička Vladan           1765 CZE ŠK Střelice                         A  2½  15½ 9½  7.00  
  14    9    Zvoníček Václav           1807 CZE Oddíl Šachů Sportovního Klubu Prost A  2½  12½  8  4.25  
  15   15    Černý Michal              1610 CZE ŠK Zlín-Malenovice, z.s.            C  2½  12  7½  4.75  
       27    Bouchal Jan               1000 CZE Agentura  64 Grygov                 A  2½  12  7½  4.75  
  17   16    Šimčáková Julie         F 1565 CZE Sokol Postoupky                     A  2½  11½ 6½  3.50  
  18   18    Opluštil Pavel            1491 CZE Sokol Postoupky                     C  2½  11   6  3.75  
  19   14    Macháček Lukáš            1706 CZE ŠK Staré Město                      C   2  14  8½  4.00  
  20   25    Kadlčík Marek             1178 CZE TJ Vlčnov                           A   2  11   7  3.50  
  21   21    Habinová Alice          F 1429 CZE ŠK Kuřim, z.s.                      C   2  10   6  2.50  
  22   20    Večeřa Dominik            1434 CZE Sokol Postoupky                     C   2  9½  5½  2.00  
  23   13    Podškubka Ondřej          1761 CZE TJ Vlčnov                           A  1½  11½ 7½  2.50  
  24   26    Kratochvílová Magdalena F 1664 CZE TJ Orel Nivnice                     A  1½  10½  6  2.25  
  25   19    Richter Rudolf            1480 CZE SK Baník Ratíškovice                C   1  12   8  2.00  
  26   23    Kubín Tomáš Daniel        1378 CZE Sokol Postoupky                     D   1  11   7  2.00  
  27   22    Novák Miroslav            1420 CZE ŠK SIGMIA Olomouc                   B   1  9½  6½  1.00


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr