Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 567 : 20.01.2019

Schachpartien 3672
Schachturniere 38

Sehen Sie alle Turniere

Beograd SER, 5th ChessAmateur Open

Rank SNo.     Name                         Rtg FED Pts BH. Res. RtgØ BL 
   1   16 FM  Cobic Vladimir              2311 SRB 7½  48½  0   2272 5  
   2   21 IM  Radlovacki Jovan            2307 SRB  7  48½  0   2271 4  
   3    5     Grebeniuk Semen             2321 UKR  7  42½  0   2201 5  
   4    4 IM  Radovanovic Dusan           2321 SRB 6½  45½  0   2234 5  
   5    6 FM  Selbes Tarik                2320 TUR 6½  45   0   2245 5  
   6   20     Olhovik Andrei              2308 BLR 6½  44½  0   2211 5  
   7   17 FM  Desnica Vladan              2310 SRB 6½  37½  0   2192 4  
   8    1     Agibileg Uurtsaikh          2324 MGL  6  47   0   2280 5  
   9   39 IM  Sredojevic Ivan             2257 SRB  6  46   0   2251 4  
  10   15 FM  Pecurica Milos              2314 MNE  6  45½  0   2128 4  
  11   41 IM  Martic Zlatko               2248 CRO  6  43½  0   2222 4  
  12   25 IM  Gurbanov Andrei             2296 ISR  6  43   0   2216 4  
  13   12     Sarenac David               2316 SRB  6  42   0   2233 5  
  14   29 IM  Ianov Viktor                2290 UKR  6  41½  0   2209 4  
  15   34 WFM Potapova Margarita        F 2274 RUS  6  41½  0   2187 5  
  16   27 FM  Filipets Egor               2293 BLR  6  40½  0   2210 4  
  17   31 IM  Mrdja Milan                 2281 CRO  6  40½  0   2203 4  
  18   40     Gharagyozyan Artur          2253 ARM  6  38½  0   2181 5  
  19   45 FM  Hristodorescu Daniel        2233 ROU 5½  46   0   2216 4  
  20   46     Ivanovic Marko              2228 SRB 5½  45   0   2182 5  
  21   10 FM  Reimanis Ritvars            2316 LAT 5½  44½  0   2248 5  
  22    8 IM  Brankovic Dejan             2317 SRB 5½  44½  0   2245 5  
  23   32 WIM Solozhenkina Elizaveta    F 2279 RUS 5½  44½  0   2223 4  
  24    9 IM  Nikolov Sasho               2317 BUL 5½  43   0   2247 4  
  25   26 FM  Tugstumur Yesuntumur        2295 MGL 5½  43   0   2206 4  
  26   28 FM  Garic Radomir               2291 SRB 5½  42½  0   2220 4  
  27   18 FM  Irizanin Radoje             2309 SRB 5½  42½  0   2217 5  
  28   35 IM  Dragojlovic Andjelko        2269 SRB 5½  42   0   2234 4  
  29   11     Popovic Milan S             2316 SRB 5½  40½  0   2215 4  
  30   82     Damjanovic Vuk              2069 SRB 5½  38   0   2204 5  
  31   30 FM  Omorjan Dejan               2284 SRB 5½  37½  0   2169 5  
  32   36 FM  Kuprijanov Anatoly          2264 RUS 5½  37½  0   2120 5  
  33   44 WGM Eric Jovana               F 2234 SRB 5½  37   0   2085 5  
  34   33 FM  Biljanic Ljubomir           2275 SRB 5½  36½  0   2147 4  
  35    3 IM  Milenkovic Mladen           2323 SRB 5½  36½  0   2141 4  
  36   78 WFM Kovacevic Radmila         F 2089 SRB 5½  36   0   2121 5  
  37   22 FM  Musovic Armin               2301 MNE 5½  35   0   2203 5  
  38   14 FM  Djokic Nenad                2314 SRB 5½  34½  0   2138 5  
  39   24 FM  Milosevic Milos             2298 SRB  5  47½  0   2261 4  
  40   23 IM  Velickovic Sasa             2299 SRB  5  44½  0   2209 4  
  41   62     Aleksic Neven               2164 SRB  5  43½  0   2185 4  
  42   56 FM  Palkovich Denis             2191 UKR  5  40½  0   2117 5  
  43   49 FM  Gromovs Sergejs             2219 ITA  5  40   0   2164 4  
  44   67 WFM Stepanyan Eva             F 2147 RUS  5  39   0   2112 5  
  45   53 FM  Popadic Dragan              2201 MNE  5  37½  0   2148 4  
  46   37 IM  Cvetkovic Srdjan            2259 SRB  5  36½  0   2119 4  
  47   13 IM  Maksimovic Branimir         2314 SRB  5  36½  0   2110 5  
  48   75 IM  Peric Slavisa               2100 SRB  5  36   0   2090 5  
  49   64 FM  Voiteanu Gabriel            2158 ROU  5  36   0   2051 4  
  50  108 WCM Mandukhai Myagmarsuren    F 1687 MGL  5  35   0   2169 4  
  51   19     Zivkovic Marko              2309 SRB  5  33½  0   2072 4  
  52   42 FM  Popovic Aleksandar M        2238 SRB 4½  47½  0   2215 5  
  53   63     Tadic Stefan                2163 SRB 4½  46   0   2276 4  
  54   94     Sotirov Nikolaj             1975 BUL 4½  41½  0   2241 4  
  55   58     Djokic Mihailo              2178 SRB 4½  41   0   2101 5  
  56   43 FM  Svicevic Rastko             2237 SRB 4½  40½  0   2192 4  
  57    2     Colovic Dusan               2324 SRB 4½  40   0   2176 5  
  58   72     Mikavica Mirko              2116 SRB 4½  39½  0   2124 4  
  59   87     Ristic Luka                 2029 SRB 4½  38½  0   2182 5  
  60   76     Soldo Robert                2096 CRO 4½  38   0   2119 5  
  61   54 WFM Radeva Viktoria           F 2196 BUL 4½  38   0   2111 5  
  62   66     Lazic Ljubisa               2155 SRB 4½  37½  0   2173 4  
  63   84     Zivkovic Momcilo            2059 SRB 4½  36½  0   2116 5  
  64   51 FM  Kostic Vladimir V           2213 SRB 4½  35   0   2029 4  
  65   68     Jurman Roberto              2140 CRO 4½  32   0   2034 4  
  66   83 WCM Krasteva Beloslava        F 2062 BUL 4½  31½  0   2044 4  
  67   73     Lagashin Pavel              2107 RUS  4  47   0   2227 4  
  68   77 IM  Ljubisavljevic Zivojin Z    2089 SRB  4  41   0   2105 4  
  69   85     Kuzmanovic Slobodan         2053 SRB  4  39½  0   2151 4  
  70   52 IM  Medancic Rikard             2204 CRO  4  39½  0   2140 4  
  71   69 WIM Velickovski-Nejkovic Maja F 2136 SRB  4  39   0   2210 5  
  72   71 WIM Miladinovic Lena          F 2121 SRB  4  38   0   2129 5  
  73   86     Janjic Jugoslav             2046 SRB  4  38   0   2090 4  
  74   65 WFM Srdanovic Jovana          F 2157 SRB  4  36   0   2083 5  
  75   79     Terentev Mikhail            2086 RUS  4  34½  0   2113 5  
  76  109     Ocakacan Deniz              1679 TUR  4  34½  0   2111 5  
  77   81     Basaric Srdjan              2072 CRO  4  33   0   1976 4  
  78   96     Milic Slobodan              1948 SRB  4  32   0   2014 4  
  79   93     Jevtic Miroljub             1976 SRB  4  32   0   1975 4  
  80   91     Yudkevich Mikhail           1994 RUS  4  31½  0   2079 4  
  81   80     Angelov Zvetomir            2080 BUL  4  31½  0   1984 5  
  82   61     Krstonijevic Stjepan        2171 MNE 3½  41½  0   2163 5  
  83   57     Vasic Vladimir              2180 SRB 3½  39½  0   2120 5  
  84   60 WIM Djukic Sandra             F 2174 SRB 3½  38½  0   2105 5  
  85   48     Aliyev Elnur                2221 AZE 3½  38   0   2165 4  
  86   38     Popovic Nenad               2258 SRB 3½  35½  0   2093 5  
  87   89     Vukasinovic Sasa            2010 SRB 3½  34   0   2102 5  
  88  100     Pavlasevic Dragisa          1892 SRB 3½  32   0   1983 4  
  89  105     Denic Hana                F 1748 SRB 3½  29½  0   1985 4  
  90  102     Giordani Roberto            1816 ITA 3½  29   0   1847 4  
  91   70     Kovacs Zoltan               2124 HUN  3  38½  0   2078 3  
  92   90     Adzic Mitar                 1998 BIH  3  35   0   1978 4  
  93  103     Theoharidis Georgios        1816 GRE  3  33½  0   2056 4  
  94   97     Sahin Aytac                 1940 TUR  3  33½  0   1982 5  
  95   95     Evans Bill                  1948 CAN  3  33   0   2012 4  
  96  104     Krstonijevic Bozidar        1805 MNE  3  30½  0   2101 4  
  97  111     Mirkovic Ratko              1636 SRB  3  30   0   1982 4  
  98   98     Lalic Mile                  1938 SRB  3  29½  0   1878 4  
  99  101     Kamenov Valentin            1833 BUL  3  29   0   1907 5  
 100  114     Batsi Lida                F 1462 GRE  3  27½  0   1783 4  
 101  107     Djordjevic Nevena         F 1728 SRB  3  24½  0   1790 4  
 102   59     Sokic Dragomir              2176 SRB 2½  37½  0   2135 3  
 103   55     Molnar Laszlo               2195 HUN 2½  37   0   1989 3  
 104   47 FM  Stojkovic Miroljub          2224 SRB 2½  33   0   1976 4  
 105   92     Djordjevic Miroslav         1976 SRB 2½  31½  0   1997 4  
 106  106     Bajraktari Besnik           1742 ALB 2½  28   0   1788 4  
 107  113     Sabotic Denis               1588 MNE 2½  27½  0   1984 4  
 108   50 IM  Sekulic Dusan               2213 SRB  2  35   0   2037 2  
 109   99     Frolov Lev                  1907 RUS  2  35   0   2005 3  
 110    7 IM  Todorovic Goran N           2318 SRB  2  33   0   2121 2  
 111   74     Jakovljevic Zoran D         2101 SRB  2  33   0   1974 3  
 112  112     Jurisic Iskra             F 1630 SRB  2  32   0   1993 5  
 113  110     Shabanaj Lefter             1674 ALB  2  29   0   1787 4  
 114   88     Ristic Slobodan B           2012 SRB 1½  30   0   1989 3  
 115  115     Battamir Enkhbold           1203 MGL  1  27½  0   1827 4


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr