Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt
34ème Open International d'Avoine Classement après la ronde 9 |
||||||||||
Pl | Nom | Elo | Cat. | Fede | Ligue | Club | Pts | Tr. | Perf | |
1 | m | COLIN Vincent | 2370 F | SenM | HDF | Les Tours des Hauts de France - St Quen… | 7½ | 42½ | 2515 | |
2 | f | STEPHAN Victor | 2358 F | SenM | CVL | C'Chartres Echecs | 7 | 45½ | 2519 | |
3 | g | HAUB Thorsten Michael | 2404 F | SepM | NOR | L'Echiquier Dieppois | 7 | 43 | 2485 | |
4 | f | EUGENE Floryan | 2300 F | JunM | PDL | Echiquier de l'Erdre | 7 | 41 | 2423 | |
5 | g | ABERGEL Thal | 2450 F | SenM | PAC | Grasse Echecs | 7 | 40½ | 2468 | |
6 | m | MULLON Jean-Baptiste | 2378 F | SenM | NAQ | Echiquier Agenais | 6½ | 45 | 2450 | |
7 | m | DIONISI Thomas | 2405 F | SenM | IDF | C.E. de Bois-Colombes | 6½ | 44 | 2423 | |
8 | f | TRAVADON Loic | 2403 F | CadM | IDF | Cergy Pontoise Echecs | 6½ | 44 | 2380 | |
9 | m | VEDMEDIUC Serghei | 2450 F | SenM | EST | Mulhouse Philidor | 6½ | 43½ | 2446 | |
10 | g | DEMUTH Adrien | 2502 F | SenM | PAC | Nice Alekhine | 6½ | 43½ | 2405 | |
11 | m | EDEN James | 2343 F | SenM | IDF | U.S.Villejuif Echecs | 6½ | 43 | 2470 | |
12 | g | MAIOROV Nikita | 2522 F | SenM | 6½ | 42 | 2390 | |||
13 | f | BOUGET Alexandre | 2275 F | SenM | BRE | Echiquier Guingampais | 6½ | 40½ | 2288 | |
14 | f | IGLESIAS Joachim | 2258 F | SenM | EST | Vandoeuvre-Echecs | 6½ | 40 | 2328 | |
15 | BOURNEL Antoine | 2217 F | CadM | EST | L'Echiquier Châlonnais | 6½ | 40 | 2295 | ||
16 | gf | SANDU Mihaela | 2286 F | SenF | 6½ | 40 | 2263 | |||
17 | BURILLE Matthieu | 2121 F | SenM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 6½ | 39 | 2204 | ||
18 | f | DAESCHLER Florian | 2334 F | SenM | EST | Club d'Echecs de Mundolsheim | 6½ | 38½ | 2302 | |
19 | MALASSAGNE Raphael | 2252 F | SenM | IDF | Cergy Pontoise Echecs | 6½ | 38½ | 2257 | ||
20 | LEMONNIER Remi | 2093 F | SenM | IDF | Club 608 d'Echecs Paris | 6½ | 38 | 2268 | ||
21 | BRESSY Theo | 2182 F | JunM | OCC | Echiquier Piscénois - Pézénas | 6 | 45½ | 2425 | ||
22 | f | OLLIER Pablo | 2381 F | SenM | NAQ | Echiquier Médocain | 6 | 44½ | 2383 | |
23 | f | DESLANDES Pascal | 2341 F | SenM | IDF | Club d'Echecs du Vesinet | 6 | 44½ | 2358 | |
24 | m | BURRI Quentin | 2422 F | CadM | EST | Mulhouse Philidor | 6 | 44 | 2356 | |
25 | f | HEURTEBIZE Olivier | 2298 F | SenM | CVL | Echiquier Tourangeau | 6 | 44 | 2346 | |
26 | OLLIER Milan | 2227 F | SenM | NAQ | Echiquier Médocain | 6 | 44 | 2293 | ||
27 | m | BAILET Pierre | 2494 F | SenM | EST | Vandoeuvre-Echecs | 6 | 43 | 2324 | |
28 | BOUVET Florian | 2200 F | SenM | PDL | Echiquier Club Le Mans | 6 | 42½ | 2310 | ||
29 | LAMAZE Simon | 2008 F | BenM | PDL | Echiquier Club Le Mans | 6 | 42½ | 2301 | ||
30 | m | HAUTOT Stephane | 2328 F | SenM | EST | Club d'Echecs Metz Fischer | 6 | 42 | 2238 | |
31 | ROUX Baptiste | 2056 F | BenM | CRS | Corsica Chess Club | 6 | 40½ | 2290 | ||
32 | POTTIER Simeon | 2192 F | SenM | NAQ | LEC Echiquier Limousin | 6 | 40½ | 2148 | ||
33 | ARNAUD Aurelien | 2196 F | CadM | EST | L'Echiquier Châlonnais | 6 | 40 | 2170 | ||
34 | SCHMIT Vincent | 2192 F | SenM | IDF | Cavalier Bleu Drancy | 6 | 39½ | 2201 | ||
35 | DE LUSSAC Rainier | 2153 F | JunM | PDL | Cercle d'Echecs de Nantes | 6 | 39½ | 2183 | ||
36 | m | SHIRAZI Kamran | 2343 F | VetM | IDF | Tremblay en France | 6 | 39 | 2284 | |
37 | m | LEJARRE Ludovic | 2345 F | SenM | BRE | Rennes Paul Bert | 6 | 39 | 2261 | |
38 | DALAUD Dorian | 2220 F | MinM | PDL | Cercle d'Echecs de Nantes | 6 | 39 | 2177 | ||
39 | HINGOUET Matthieu | 2245 F | CadM | IDF | Cavalier de la Tourelle Saint-Mande | 6 | 38½ | 2171 | ||
40 | f | VIEL Simon | 2301 F | CadM | NOR | Echecs Plus de Cherbourg-Octeville | 6 | 38 | 2138 | |
41 | BAILLON Olivier | 2279 F | SenM | IDF | Club 608 d'Echecs Paris | 6 | 38 | 2137 | ||
42 | f | DEVALLEE Jeremie | 2299 F | SenM | CVL | C'Chartres Echecs | 6 | 37½ | 2123 | |
43 | FLACHET Thierry | 2043 F | SepM | PDL | Cercle d'échecs des Sables d'Olonne | 6 | 37½ | 2085 | ||
44 | MERENCIANO Alexandre | 2198 F | SenM | PAC | Echiquier Montelais | 6 | 37 | 2169 | ||
45 | BESSON Bastien | 2204 F | SenM | PDL | Cercle d'Echecs de Nantes | 6 | 37 | 2152 | ||
46 | BOURDEAUX Gabin | 2050 F | MinM | PDL | Geneston Sud Loire échecs | 6 | 36½ | 2103 | ||
47 | HEURTEBIZE Christophe | 2036 F | SenM | PDL | Echiquier Club Le Mans | 6 | 36½ | 1968 | ||
48 | LEWIS John | 2022 F | SenM | IDF | Club d'Echecs d'Ecouen | 6 | 36 | 2067 | ||
49 | BUDAK Rezan | 1844 F | SenM | NAQ | LEC Echiquier Limousin | 6 | 35½ | 2144 | ||
50 | DELBERGUE Alexis | 1915 F | SenM | IDF | La tour de Juvisy | 6 | 33 | 2037 | ||
51 | f | MSELLEK Ilyass | 2237 F | SenM | IDF | Tremblay en France | 5½ | 43 | 2261 | |
52 | LEBRET Jean-Michel | 1996 F | SepM | HDF | Lille Université Club Echiquier du Nord | 5½ | 42½ | 2152 | ||
53 | GOUANELLE Franck | 2094 F | SenM | IDF | C.E. de Rueil Malmaison | 5½ | 41 | 2252 | ||
54 | ff | AFRAOUI Anaelle | 2110 F | JunF | IDF | Clichy-Echecs-92 | 5½ | 41 | 2221 | |
55 | LACROIX Romain | 2226 F | SenM | OCC | C.E.I. Toulouse | 5½ | 41 | 2195 | ||
56 | SELEBRAN Henri | 2070 F | SenM | NAQ | LEC Echiquier Limousin | 5½ | 40½ | 2241 | ||
57 | f | DIEU Bruno | 2256 F | SepM | CVL | Echiquier Tourangeau | 5½ | 40 | 2100 | |
58 | KAVCIYAN Yega | 2033 F | SenM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 5½ | 39 | 2205 | ||
59 | f | GAO Etienne | 2306 F | CadM | PDL | Echiquier Club Le Mans | 5½ | 39 | 2170 | |
60 | GREZELS Florian | 2201 F | SenM | OCC | C.E.I. Toulouse | 5½ | 39 | 2078 | ||
61 | MIDY Robin | 2160 F | JunM | PDL | Echiquier Club Le Mans | 5½ | 38½ | 2128 | ||
62 | RADOVANOVIC Luka | 2024 F | BenM | PAC | Cannes Echecs | 5½ | 38½ | 2119 | ||
63 | NOTTOLA Adrien | 1964 F | MinM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 5½ | 38½ | 2100 | ||
64 | LE Quan Anh | 2119 F | CadM | IDF | Thomas Bourgneuf - Creteil | 5½ | 38½ | 2089 | ||
65 | f | PERRIN Guillaume | 2289 F | SenM | NAQ | Gujan-Mestras Echecs | 5½ | 38 | 2138 | |
66 | HARUTYUNYAN Safar | 2149 F | MinM | PDL | Echiquier Club Le Mans | 5½ | 38 | 2105 | ||
67 | f | FRICK Christoph | 2134 F | VetM | EST | Mulhouse Philidor | 5½ | 37½ | 2077 | |
68 | VEYSSEYRE Robin | 1878 F | SenM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 5½ | 37½ | 2072 | ||
69 | JOLY Julien | 2060 F | MinM | ARA | Echecs Club de Corbas | 5½ | 37½ | 2050 | ||
70 | WEIBEL Theo | 2049 F | CadM | PDL | Echiquier Club Le Mans | 5½ | 37½ | 2037 | ||
71 | RUBINO William | 2130 F | SenM | CVL | Echiquier du Gâtinais | 5½ | 37½ | 2010 | ||
72 | VEKEMANS Denis | 1945 F | SepM | HDF | Lille Université Club Echiquier du Nord | 5½ | 37 | 2011 | ||
73 | ENGELMANN Herve | 2057 F | SenM | EST | Club d'Echecs de Mundolsheim | 5½ | 37 | 1998 | ||
74 | RIOU-DURAND Lionel | 1936 F | SenM | BRE | Echiquier Guichenais | 5½ | 37 | 1994 | ||
75 | ABBASSI Zeyneb | 1856 F | SenF | EST | C.E. Strasbourg | 5½ | 36 | 2034 | ||
76 | JULIEN Jules-Alois | 2093 F | SenM | PDL | Club d'Echecs de la Bruffière | 5½ | 36 | 2011 | ||
77 | DREYFUS Jacques | 2020 F | CadM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 5½ | 36 | 2007 | ||
78 | MAUFFREY Hugues | 1944 F | SenM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 5½ | 35½ | 1986 | ||
79 | MONNOT Leo | 1958 F | MinM | EST | Mulhouse Philidor | 5½ | 35 | 2058 | ||
80 | LAMBERT Thomas | 1965 F | JunM | BRE | Rennes Paul Bert | 5½ | 35 | 1984 | ||
81 | BUDAK Rewi | 2132 F | SenM | NAQ | LEC Echiquier Limousin | 5½ | 35 | 1970 | ||
82 | DUBUISSON Samuel | 1995 F | CadM | HDF | Amicale Laique de Molinghem | 5½ | 34½ | 1915 | ||
83 | THOREL Gregoire | 1834 F | SenM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 5½ | 33½ | 1939 | ||
84 | TARDI Oscar | 1947 F | SenM | IDF | C.E. de Bois-Colombes | 5½ | 33 | 1827 | ||
85 | VIDAL Etienne | 1544 F | SenM | ARA | Lyon Olympique Echecs | 5½ | 29½ | 1712 | ||
86 | GELY Yann | 2110 F | CadM | PDL | Echiquier de l'Erdre | 5 | 43 | 2100 | ||
87 | DEFROMONT Benjamin | 2245 F | MinM | PAC | Cannes Echecs | 5 | 42½ | 2123 | ||
88 | BONN Thomas | 2272 F | SenM | NAQ | Poitiers-Migne Echecs | 5 | 41 | 2127 | ||
89 | LAFOURCADE Victor | 1909 F | MinM | OCC | Maison des Echecs Toulouse Lardenne | 5 | 41 | 2089 | ||
90 | VALLET Marc | 2181 F | SenM | HDF | Lille Université Club Echiquier du Nord | 5 | 40 | 2120 | ||
91 | f | SOHIER Julien | 2188 F | SenM | IDF | Club 608 d'Echecs Paris | 5 | 39½ | 2045 | |
92 | DUPONT Victor | 1984 F | SenM | HDF | La Tour Basilienne | 5 | 39 | 2045 | ||
93 | KERN Nicolas | 2085 F | SenM | EST | Club d'Echecs de Mundolsheim | 5 | 38½ | 2069 | ||
94 | DUBE Dimitri | 2052 F | SepM | CVL | Echiquier Tourangeau | 5 | 38½ | 2047 | ||
95 | DUCHATEAU Thomas | 2096 F | SenM | EST | Club d'Echecs de Mundolsheim | 5 | 38½ | 2035 | ||
96 | AUBERT Estee | 1978 F | MinF | BFC | Esbarres Bonnencontre Echecs | 5 | 38½ | 1968 | ||
97 | ROBERT Yoann | 1961 F | BenM | PDL | Club d'Echecs de Sautron | 5 | 38½ | 1962 | ||
98 | ff | FRUTEAU Sabine | 1979 F | SenF | NOR | Orcher la Tour | 5 | 38½ | 1915 | |
99 | CAVAILLES Evan | 1896 F | BenM | IDF | C.E. de Bois-Colombes | 5 | 38 | 2084 | ||
100 | WLODARCZYK Cyril | 2098 F | SenM | IDF | Cergy Pontoise Echecs | 5 | 38 | 2035 | ||
101 | DUPONT Arthur | 1985 F | SenM | HDF | La Tour Basilienne | 5 | 38 | 1996 | ||
102 | ALGABA Solene | 1931 F | SenF | PDL | Echiquier de l'Erdre | 5 | 38 | 1981 | ||
103 | MATHIEU Phileas | 2178 F | BenM | ARA | Echiquier des Lions - Lyon Oullins | 5 | 37½ | 2082 | ||
104 | f | SAMOUN Florent | 2230 F | SenM | IDF | C.E. de Bois-Colombes | 5 | 37½ | 2073 | |
105 | BATTEUX Mickael | 2042 F | SenM | PDL | Fillé sur Sarthe | 5 | 37½ | 2010 | ||
106 | CALOONE Thomas | 2111 F | SenM | HDF | Lille Université Club Echiquier du Nord | 5 | 37 | 2082 | ||
107 | PRIMEL Dominique | 1916 F | SepM | PDL | Club d'Echecs de Sautron | 5 | 37 | 2000 | ||
108 | DUBUISSON Mathias | 1780 F | MinM | HDF | Amicale Laique de Molinghem | 5 | 37 | 1895 | ||
109 | DEGARDIN Sylvain | 2180 F | SenM | EST | Mulhouse Philidor | 5 | 36½ | 2040 | ||
110 | f | MANCINI Mario | 2166 F | SepM | IDF | Cercle d'Echecs de Villepinte | 5 | 36½ | 1999 | |
111 | DUBOIS Emmanuelle | 1863 F | SenF | HDF | C.E.de St Just "Les Tours Infernales" | 5 | 36½ | 1921 | ||
112 | HIRTH Julien | 2059 F | SenM | IDF | Club 608 d'Echecs Paris | 5 | 36 | 2022 | ||
113 | AUVRAY Juliette | 2004 F | SenF | IDF | Club 608 d'Echecs Paris | 5 | 36 | 1988 | ||
114 | ALAIME Maxime | 1723 F | MinM | CVL | Echiquier Descartois | 5 | 36 | 1965 | ||
115 | DREUX Vincent | 1978 F | SenM | EST | Cercle d'Echecs de Creutzwald | 5 | 36 | 1960 | ||
116 | REEDER Andy | 2090 F | SenM | 5 | 36 | 1953 | ||||
117 | SMITH Matthieu | 2208 F | SenM | IDF | Clichy-Echecs-92 | 5 | 35½ | 1969 | ||
118 | BODICKER Rob | 2007 F | VetM | 5 | 35½ | 1943 | ||||
119 | LEHERICEY Fabrice | 1683 F | SepM | NOR | Criquebeuf | 5 | 35½ | 1919 | ||
120 | MOREL Jules | 1587 F | MinM | BRE | Echiquier Domloupéen | 5 | 35½ | 1819 | ||
121 | DEPOORTER Enguerran | 2183 F | SenM | IDF | Club d'Echecs d'Ecouen | 5 | 35 | 2024 | ||
122 | CAU Benjamin | 2073 F | SenM | ARA | Echecs Club de Corbas | 5 | 35 | 1978 | ||
123 | CONDAT Hugo | 1891 F | SenM | IDF | C.E. de Bois-Colombes | 5 | 34 | 1936 | ||
124 | OUADI Ali | 1880 F | SenM | EST | C.E. Strasbourg | 5 | 34 | 1839 | ||
125 | WARNIER Yanis | 1946 F | BenM | IDF | Thomas Bourgneuf - Creteil | 5 | 33½ | 1972 | ||
126 | MARAZANOF Jean-Francois | 1924 F | SepM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 5 | 33½ | 1925 | ||
127 | DEVEQUE Guillaume | 2055 F | SenM | HDF | Lille Université Club Echiquier du Nord | 5 | 33½ | 1811 | ||
128 | TULLIEZ Andre | 1763 F | PupM | IDF | Clichy-Echecs-92 | 5 | 33½ | 1772 | ||
129 | RANC Florian | 1788 F | SenM | IDF | Club d'Echecs d'Ecouen | 5 | 33 | 1797 | ||
130 | VIDALENC Marc | 1662 F | SenM | IDF | Malakoff et Mat | 5 | 33 | 1794 | ||
131 | RAGNEAU Freddy | 1824 F | SenM | NAQ | Echiquier Poitevin | 5 | 33 | 1777 | ||
132 | LARAND Manuel | 1921 F | SepM | NAQ | LEC Echiquier Limousin | 5 | 32½ | 1907 | ||
133 | ROBVEILLE Laurent | 1785 F | SepM | BRE | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 5 | 32½ | 1729 | ||
134 | FLORENCE Gerard | 1516 F | SepM | CVL | Club d'Echecs de Châteauroux | 5 | 32½ | 1647 | ||
135 | PIONNIER Camille | 1787 F | CadF | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 5 | 32 | 1683 | ||
136 | GUILLO Nicolas | 1823 F | SenM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 5 | 31½ | 1735 | ||
137 | ALGABA Pedro | 1829 F | SepM | PDL | Echiquier de l'Erdre | 5 | 31½ | 1660 | ||
138 | BAUDON Andrew | 1825 F | SenM | BRE | Echiquier Quimpérois | 5 | 30½ | 1723 | ||
139 | GRANTAIS Noe | 1592 F | SenM | CVL | Club d'Echecs de Bourgueil | 5 | 29½ | 1660 | ||
140 | WOLFSTIRN Michel | 1448 F | SepM | CVL | L'Echiquier Pernaysien | 5 | 29 | 1539 | ||
141 | AUBERT Elea | 1546 F | MinF | BFC | Esbarres Bonnencontre Echecs | 5 | 26½ | 1372 | ||
142 | LAPLANCHE Denis | 2073 F | SepM | NOR | Caen Alekhine | 4½ | 40 | 2030 | ||
143 | EVENO Nathan | 1885 F | BenM | CVL | Echiquier du Gâtinais | 4½ | 38½ | 2108 | ||
144 | LECCIA Antoine | 1876 F | BenM | CRS | Corsica Chess Club | 4½ | 38½ | 1970 | ||
145 | VIERS Matthieu | 2144 F | SenM | OCC | C.E.I. Toulouse | 4½ | 38 | 1993 | ||
146 | BRIAND Amaury | 1896 F | BenM | PDL | Carquefou Echecs | 4½ | 38 | 1976 | ||
147 | REUILLON Hadrien | 1585 F | MinM | CVL | A.A.J. Blois | 4½ | 38 | 1822 | ||
148 | CHOSSON Julien | 1916 F | JunM | IDF | Thomas Bourgneuf - Creteil | 4½ | 37½ | 1949 | ||
149 | DAVY Bruno | 1856 F | SenM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 4½ | 37½ | 1849 | ||
150 | PERRIN Antoine | 1807 F | MinM | PDL | Jade Echecs - Pornic | 4½ | 37 | 1914 | ||
151 | ROUBERT Emile | 2045 F | SenM | NAQ | Echiquier Agenais | 4½ | 37 | 1902 | ||
152 | MAUFFREY Victor | 1936 F | MinM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 4½ | 37 | 1884 | ||
153 | NORTIER Julien | 1903 F | CadM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 4½ | 36½ | 1867 | ||
154 | VINGERHOETS Luc | 1968 F | SepM | EST | Bayard Monge Echecs | 4½ | 35½ | 1961 | ||
155 | KIBLEUR Christophe | 1894 F | SenM | CVL | Echiquier Tourangeau | 4½ | 35½ | 1896 | ||
156 | DESSENNE Francois | 2026 F | SepM | HDF | C.E. Neuville-en-Ferrain | 4½ | 35½ | 1888 | ||
157 | KUNZER Bernard | 1937 F | SepM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 4½ | 35½ | 1882 | ||
158 | MOLHO Antoine | 1841 F | SenM | CVL | U.S. Orléans.Echecs | 4½ | 35½ | 1879 | ||
159 | AUBERT Laurane | 1931 F | JunF | ARA | Grenoble Bayard Echecs | 4½ | 35½ | 1848 | ||
160 | VALLEE Louis | 1563 F | PupM | ARA | Echiquier des Lions - Lyon Oullins | 4½ | 35½ | 1789 | ||
161 | YCHE Michel | 1957 F | SenM | BRE | Echiquier Guichenais | 4½ | 35 | 1927 | ||
162 | MOURGUES Jean-Marie | 1963 F | VetM | IDF | L'Echiquier du Lac Enghien | 4½ | 35 | 1863 | ||
163 | MARTIN Axel | 1804 F | CadM | BRE | Echiquier Domloupéen | 4½ | 34½ | 1783 | ||
164 | DAUTHEVILLE Simon | 1764 F | SenM | ARA | Echiquier des Lions - Lyon Oullins | 4½ | 34½ | 1776 | ||
165 | TRIBOUT Alexandre | 1847 F | MinM | PDL | Echiquier Club Le Mans | 4½ | 34½ | 1763 | ||
166 | DE LUSSAC Estephe | 2025 F | SenM | HDF | Lille Université Club Echiquier du Nord | 4½ | 34 | 1858 | ||
167 | PIRON Jean-Marie | 1763 F | SepM | 4½ | 34 | 1782 | ||||
168 | MAUGIN Narada | 1853 F | JunM | PDL | L'Echiquier Angevin | 4½ | 34 | 1742 | ||
169 | FOURCHE Bernard | 1520 F | VetM | ARA | Echiquier Clermontois Arverne - ECA | 4½ | 34 | 1726 | ||
170 | AMALRIC Antoine | 1268 F | SenM | IDF | Tour Blanche Echecs | 4½ | 34 | 1596 | ||
171 | PELLEGRINI Thibaud | 1906 F | SenM | PDL | Echiquier de l'Erdre | 4½ | 33½ | 1831 | ||
172 | DELALANDE Thierry | 1942 F | SenM | PDL | Geneston Sud Loire échecs | 4½ | 33½ | 1810 | ||
173 | GORDON James | 1659 F | MinM | BRE | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 4½ | 33½ | 1806 | ||
174 | GRALL Alba | 1831 F | CadF | IDF | Thomas Bourgneuf - Creteil | 4½ | 33½ | 1798 | ||
175 | AZOUNI Anais | 1764 F | JunF | NAQ | Echiquier Bordelais | 4½ | 33½ | 1788 | ||
176 | HURSTEL Alexis | 1769 F | BenM | IDF | Thomas Bourgneuf - Creteil | 4½ | 33 | 1871 | ||
177 | LOMBART Philippe | 1833 F | SepM | HDF | Les Tours des Hauts de France - St Quen… | 4½ | 33 | 1799 | ||
178 | TRIBOULET Benjamin | 1679 F | SenM | CVL | Chevau-légers de la Choisille | 4½ | 33 | 1737 | ||
179 | GRATEAU Jean-Noel | 1825 F | SepM | CVL | Echiquier Tourangeau | 4½ | 33 | 1731 | ||
180 | DROCHON Francois | 1673 F | SepM | CVL | Echiquier Descartois | 4½ | 33 | 1702 | ||
181 | NOYER Bastien | 1570 F | MinM | PDL | Les Fous du Roi | 4½ | 33 | 1700 | ||
182 | LECCIA Thomas | 1652 F | PupM | CRS | Corsica Chess Club | 4½ | 33 | 1669 | ||
183 | EL FAKKAK Radouan | 1884 F | SenM | CVL | Echiquier Tourangeau | 4½ | 32½ | 1816 | ||
184 | BAUMEL Laurent | 1861 F | SepM | IDF | Asnières - Le Grand Echiquier | 4½ | 32 | 1654 | ||
185 | ROBICHON Pierre | 1543 F | BenM | NOR | L'Echiquier Dieppois | 4½ | 32 | 1592 | ||
186 | BIZOT Jean-Christophe | 1689 F | SenM | IDF | La Tour Montjoie | 4½ | 31½ | 1828 | ||
187 | LEVEQUE Franck | 1645 F | SepM | ARA | Echiquier Clermontois Arverne - ECA | 4½ | 31½ | 1701 | ||
188 | GAC Riwal | 1690 F | MinM | BRE | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 4½ | 31½ | 1678 | ||
189 | ALLARD NEDELLEC Guilhem | 1642 F | BenM | PDL | Club d'Echecs de Segré | 4½ | 31½ | 1639 | ||
190 | FOUCHER Gregory | 1721 F | SenM | PDL | Fillé sur Sarthe | 4½ | 31½ | 1631 | ||
191 | DAUBERT Cedric | 1700 F | SenM | IDF | La Tour Montjoie | 4½ | 31½ | 1616 | ||
192 | FAROU Fabrice | 1893 F | SepM | HDF | Echiquier Beauvaisien | 4½ | 31 | 1653 | ||
193 | KUFFERATH Camille | 1700 F | PupM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 4½ | 31 | 1641 | ||
194 | COENT Yann | 1818 F | SepM | BRE | Echiquier Guingampais | 4½ | 30½ | 1704 | ||
195 | DAVID Marie | 1598 F | BenF | PDL | Echiquier Club Le Mans | 4½ | 30½ | 1640 | ||
196 | BENETEAUDESMOULIERES Mael | 1635 F | CadM | NOR | Agneaux Saint-Lô | 4½ | 30 | 1759 | ||
197 | CONTI Anne-Marie | 1771 F | CadF | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 4½ | 30 | 1652 | ||
198 | PICHON Ewen | 1622 F | PupM | PDL | Echiquier Club Le Mans | 4½ | 29 | 1621 | ||
199 | LEHERICEY Romain | 1475 F | MinM | NOR | Criquebeuf | 4½ | 28½ | 1573 | ||
200 | BIGNON Yann | 1586 F | SenM | PDL | Ecole de la Marche des Petits Pions - E… | 4½ | 27 | 1373 | ||
201 | CATHERINOT Noemie | 1208 F | MinF | BRE | Echiquier du pays de Liffré | 4½ | 26½ | 1471 | ||
202 | MENIER Eric | 1316 F | SenM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 4½ | 26 | 1472 | ||
203 | GAC Jean-Luc | 1436 F | VetM | BRE | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 4½ | 26 | 1342 | ||
204 | VEKEMANS Paul | 1569 F | VetM | HDF | Echiquier Beauvaisien | 4½ | 25 | 1422 | ||
205 | DAVID Alexandre | 2091 F | SenM | PDL | Echiquier Club Le Mans | 4 | 41½ | 2166 | ||
206 | BUDAK Lori | 1710 F | JunF | NAQ | LEC Echiquier Limousin | 4 | 37½ | 1817 | ||
207 | MARCHAIS Antoine | 1943 F | MinM | BRE | Rennes Paul Bert | 4 | 36½ | 1934 | ||
208 | BALLANDRAS Marc | 1721 F | SepM | BFC | Dijon Echiquier des Ducs | 4 | 36 | 1736 | ||
209 | ff | MAUPIN Valerie | 2036 F | SenF | HDF | C.E.de St Just "Les Tours Infernales" | 4 | 35½ | 1850 | |
210 | BOULART Emilie | 1763 F | CadF | PDL | Carquefou Echecs | 4 | 35½ | 1830 | ||
211 | LUCIDARME Damien | 2003 F | SepM | HDF | Saint André - Echec et Mat | 4 | 35½ | 1800 | ||
212 | HOGAN Nawzad | 1776 F | CadM | CVL | Echiquier Tourangeau | 4 | 35½ | 1769 | ||
213 | LE Tuan Anh | 1703 F | JunM | IDF | Thomas Bourgneuf - Creteil | 4 | 34½ | 1868 | ||
214 | ff | REDONDO ARGUELLES Graciela | 2043 F | SenF | 4 | 34½ | 1810 | |||
215 | LEMIRE Salomee | 1651 F | CadF | NOR | Ass Familliale d Evreux Section Echecs … | 4 | 34½ | 1654 | ||
216 | EUGENE Nathael | 1353 F | PouM | PDL | Club d'Echecs de Sautron | 4 | 34½ | 1641 | ||
217 | MICHEL Christophe | 1744 F | SenM | PDL | Château du Loir | 4 | 34 | 1811 | ||
218 | KAPALA Serge | 1714 F | SepM | CVL | Club d'Echecs de Châteauroux | 4 | 34 | 1681 | ||
219 | WOLFANGEL Claude | 1566 F | SepM | HDF | Echiquier Bernotois | 4 | 34 | 1618 | ||
220 | CHACHIACHVILI Mariam | 1742 F | JunF | BRE | USAM Echiquier Brestois | 4 | 33½ | 1757 | ||
221 | MONTBROUSSOUS Adrien | 1723 F | SenM | IDF | Malakoff et Mat | 4 | 33½ | 1748 | ||
222 | MILLS Simon | 1699 F | SenM | CVL | Chevau-légers de la Choisille | 4 | 33½ | 1706 | ||
223 | CATHERINOT Laetitia | 1544 F | SenF | BRE | Echiquier du pays de Liffré | 4 | 33½ | 1642 | ||
224 | RIGAUD Alexandre | 1554 F | SenM | CVL | Chevau-légers de la Choisille | 4 | 33½ | 1593 | ||
225 | SIFFERT Arman | 1738 F | PupM | CVL | Echiquier Tourangeau | 4 | 33 | 1717 | ||
226 | PICHOURON Eric | 1804 F | SenM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 4 | 33 | 1644 | ||
227 | MOREL Jeanne | 1354 F | BenF | BRE | Echiquier Domloupéen | 4 | 33 | 1549 | ||
228 | THIBOUS Mathis | 1289 F | PupM | IDF | Fontainebleau-Avon | 4 | 33 | 1525 | ||
229 | COURJAL Juliette | 1353 F | BenF | BRE | Echiquier du pays de Liffré | 4 | 33 | 1492 | ||
230 | GOURIO Benjamin | 1624 F | JunM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 4 | 32½ | 1747 | ||
231 | LE ROC'H Daniel | 1653 F | SepM | ARA | Club d'Echecs de Val d'Isere | 4 | 32½ | 1720 | ||
232 | LEMIRE Axel | 1586 F | PupM | NOR | Ass Familliale d Evreux Section Echecs … | 4 | 32½ | 1644 | ||
233 | BELTRAN ORTIZ Edda Georgina | 1787 F | SenF | 4 | 32½ | 1619 | ||||
234 | ROZEC Mialy | 1744 F | MinF | PAC | Grasse Echecs | 4 | 32 | 1745 | ||
235 | AMRAM Roger | 1528 F | VetM | IDF | Issy-Les-Moulineaux | 4 | 32 | 1638 | ||
236 | JUBIN Thierry | 1616 F | SepM | BRE | Echiquier Guingampais | 4 | 31 | 1607 | ||
237 | DARRE Alain | 1551 F | SepM | CVL | Club d'Echecs de Châteauroux | 4 | 31 | 1568 | ||
238 | FRETEL Didier | 1666 F | SepM | PDL | Geneston Sud Loire échecs | 4 | 30½ | 1587 | ||
239 | ROGIER Nicolas | 1519 F | SenM | PDL | Château du Loir | 4 | 30 | 1616 | ||
240 | PHILIPPEAU Sylvain | 1471 F | SepM | CVL | MJC Chécy | 4 | 30 | 1431 | ||
241 | TABARY Anaelle | 1524 F | CadF | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 4 | 29½ | 1552 | ||
242 | PICHON Sebastien | 1420 F | SenM | NAQ | Echiquier Surgerien | 4 | 29½ | 1379 | ||
243 | PIONNIER Axel | 1458 F | MinM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 4 | 29 | 1599 | ||
244 | BUDAK Mehmet | 1398 F | SepM | NAQ | LEC Echiquier Limousin | 4 | 29 | 1526 | ||
245 | TIREAU Jean-Marie | 1488 F | SepM | NAQ | Couzeix Chess Club (C3) | 4 | 29 | 1494 | ||
246 | BOURDEAUX Angele | 1700 F | CadF | PDL | Geneston Sud Loire échecs | 4 | 28½ | 1597 | ||
247 | LEGRAIN Patrick | 1675 F | SepM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 4 | 28½ | 1577 | ||
248 | SALVADO Salome | 1608 F | MinF | PAC | Cannes Echecs | 4 | 28½ | 1562 | ||
249 | ESCAILLE Titouan | 1668 F | MinM | CVL | A.A.J. Blois | 4 | 28½ | 1561 | ||
250 | SOUWEINE Edwige | 1095 F | SenF | 4 | 28½ | 1338 | ||||
251 | VILLEVIEILLE Lucas | 1605 F | BenM | ARA | Echiquier des Lions - Lyon Oullins | 4 | 28 | 1558 | ||
252 | PALOMAR Felix | 1664 F | SepM | CVL | Club d'Echecs de Châteauroux | 4 | 27½ | 1469 | ||
253 | EQUEY Daniel | 1507 F | VetM | NAQ | La Tour de Germanicus | 4 | 26 | 1373 | ||
254 | SPIES Jules | 1524 F | BenM | CVL | La Pile Chess Club | 4 | 25½ | 1286 | ||
255 | PONTHIEUX Franck | 1532 F | SepM | HDF | AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Co… | 4 | 25½ | 1270 | ||
256 | CATHERINOT Remi | 1386 F | SenM | BRE | Echiquier du pays de Liffré | 4 | 25 | 1460 | ||
257 | CYRILLE Dominique | 1538 F | SepF | NAQ | La Tour de Germanicus | 4 | 24½ | 1288 | ||
258 | BENASSIS Nicola-Henri | 1777 F | MinM | IDF | Thomas Bourgneuf - Creteil | 3½ | 36½ | 1859 | ||
259 | BOURDEAUD'HUY Thomas | 1929 F | SenM | HDF | La Tour Basilienne | 3½ | 36 | 1748 | ||
260 | DELAVEAU Nathan | 1547 F | CadM | CVL | Echiquier Corpopetrussien | 3½ | 36 | 1721 | ||
261 | PERLA Ilan | 1510 F | MinM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 3½ | 34½ | 1571 | ||
262 | HERREMAN-BOUTOT Louise | 1730 F | MinF | BRE | Echiquier Domloupéen | 3½ | 34 | 1794 | ||
263 | COURJAL Pauline | 1699 F | MinF | BRE | Echiquier du pays de Liffré | 3½ | 33½ | 1706 | ||
264 | JOUHANEAU Jacques | 1635 F | VetM | IDF | Club d'Echecs de l'Arpajonnais | 3½ | 33 | 1761 | ||
265 | EMERIT Geoffrey | 1615 F | SenM | IDF | Cergy Pontoise Echecs | 3½ | 33 | 1655 | ||
266 | LESCIEUX Matthieu | 1734 F | SenM | CVL | Chevau-légers de la Choisille | 3½ | 33 | 1648 | ||
267 | CARBONNEAUX Maxence | 1619 F | MinM | HDF | Echiquier Beauvaisien | 3½ | 33 | 1593 | ||
268 | NOYER Christophe | 1534 F | SenM | PDL | Les Fous du Roi | 3½ | 33 | 1519 | ||
269 | GAULIN Jean-Pierre | 1517 F | VetM | PDL | Fillé sur Sarthe | 3½ | 32½ | 1717 | ||
270 | GAFTARNIK Olivier | 1779 F | SepM | PDL | Fillé sur Sarthe | 3½ | 32½ | 1610 | ||
271 | LEBRET Loriane | 1699 F | SenF | HDF | Lille Université Club Echiquier du Nord | 3½ | 32½ | 1562 | ||
272 | STEPHAN Arthur | 1678 F | SenM | BRE | Rennes Paul Bert | 3½ | 32 | 1652 | ||
273 | PARLAS Helin | 1506 F | SenF | NAQ | LEC Echiquier Limousin | 3½ | 32 | 1570 | ||
274 | GAUTIER Michel | 1500 F | SepM | PDL | Club d'Echecs Gétignois | 3½ | 32 | 1537 | ||
275 | ACCOURI Pascal | 1746 F | SepM | CVL | Club d'Echecs de Châteauroux | 3½ | 31½ | 1594 | ||
276 | LECLERCQ Robin | 1276 F | BenM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 3½ | 31½ | 1545 | ||
277 | NGUYEN-RABOT Lucian | 1276 F | BenM | CVL | La Pile Chess Club | 3½ | 31 | 1492 | ||
278 | SCHOUMERT Robert | 1657 F | SepM | EST | Club d'Echecs Metz Fischer | 3½ | 31 | 1490 | ||
279 | LECOEUR Boris | 1510 F | SepM | HDF | L'Echiquier Cappellois | 3½ | 31 | 1483 | ||
280 | LATAPIE Frederic | 1656 F | SenM | CVL | Echiquier Tourangeau | 3½ | 31 | 1437 | ||
281 | LEGRAS Nicolas | 1350 F | PupM | BRE | Echiquier Vitréen | 3½ | 30½ | 1549 | ||
282 | BOURDEAUD'HUY Darius | 1379 F | MinM | HDF | La Tour Basilienne | 3½ | 30½ | 1482 | ||
283 | BERNARD Thomas | 1697 F | MinM | CVL | Chevau-légers de la Choisille | 3½ | 30½ | 1453 | ||
284 | VIERS Alexandre | 1706 F | JunM | NAQ | LEC Echiquier Limousin | 3½ | 30 | 1545 | ||
285 | CATHERINOT Margot | 1453 F | BenF | BRE | Echiquier du pays de Liffré | 3½ | 30 | 1425 | ||
286 | VIERS Sandrine | 1164 F | SepF | NAQ | LEC Echiquier Limousin | 3½ | 30 | 1362 | ||
287 | DEGREE Florentin | 1340 F | MinM | PDL | Club d'Echecs de Sautron | 3½ | 30 | 1361 | ||
288 | VIEL Manon | 1059 F | MinF | NOR | Echecs Plus de Cherbourg-Octeville | 3½ | 30 | 1346 | ||
289 | CONTI Angelo | 1695 F | JunM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 3½ | 29½ | 1512 | ||
290 | MARX Arthur | 1228 F | SenM | IDF | Club du Canal St-Martin Paris | 3½ | 29½ | 1331 | ||
291 | MAUFFREY Fabienne | 1372 F | SepF | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 3½ | 29 | 1546 | ||
292 | LAUDAT Philippe | 1420 F | SenM | CVL | LE 64 CASES DE DEOLS | 3½ | 29 | 1465 | ||
293 | LAMARRE Armand | 1386 F | PouM | PDL | Echiquier Club Le Mans | 3½ | 28 | 1379 | ||
294 | DUVAL Merlin | 1575 F | CadM | PDL | Le Fou du Roi - La Flèche | 3½ | 27 | 1504 | ||
295 | GAILLARD Marie | 1383 F | PupF | OCC | C.E.I. Toulouse | 3½ | 27 | 1347 | ||
296 | DECULTOT Bernard | 1466 F | SepM | PDL | Fillé sur Sarthe | 3½ | 26½ | 1348 | ||
297 | LABBE Georges | 1570 F | VetM | ARA | Riom Echecs | 3½ | 23½ | 1308 | ||
298 | BARON Daniel | 1905 F | SepM | IDF | C.E. de Magnanville | 3 | 36 | 1781 | ||
299 | DE LUSSAC Alienor | 1357 F | CadF | CVL | Chevau-légers de la Choisille | 3 | 31½ | 1448 | ||
300 | BIMONT Gael | 1298 F | MinM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 3 | 31½ | 1360 | ||
301 | CHEMINADE Paulin | 1324 F | MinM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 3 | 31 | 1468 | ||
302 | VAUTRIN-DI PIETRO Pierre | 1361 F | CadM | CVL | Echiquier Corpopetrussien | 3 | 31 | 1436 | ||
303 | TOUSSAINT Ariane | 1145 F | CadF | PDL | Cercle d'Echecs de Nantes | 3 | 30½ | 1347 | ||
304 | CHADER Nicolas | 1343 F | SenM | CVL | Chevau-légers de la Choisille | 3 | 30 | 1446 | ||
305 | VERNADET Bernard | 1294 F | VetM | CVL | Echiquier Tourangeau | 3 | 30 | 1419 | ||
306 | JOURNET-GIROD Nathanaelle | 1199 E | BenF | IDF | Thomas Bourgneuf - Creteil | 3 | 30 | 1360 | ||
307 | THEVENAUX Andre | 1274 F | VetM | BFC | La Dame Blanche - Nevers | 3 | 29½ | 1375 | ||
308 | GOBBETTO Jean-Claude | 1707 F | VetM | NAQ | Echiquier Poitevin | 3 | 29 | 1395 | ||
309 | DUCHESNE Morgan | 1308 F | SenM | IDF | Club du Canal St-Martin Paris | 3 | 28½ | 1341 | ||
310 | BERNARDEAU Maryvonne | 1002 F | VetF | PDL | Club d'Echecs de Sautron | 3 | 28½ | 1288 | ||
311 | THIBOUS Leo | 1319 F | BenM | IDF | Fontainebleau-Avon | 3 | 28½ | 1228 | ||
312 | COQUELET Yves | 1230 N | SepM | CVL | La tour de Saint-Aignan | 3 | 28½ | 1177 | ||
313 | ROUSIER Valentin | 1294 F | CadM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 3 | 28 | 1188 | ||
314 | GRULIER Ernest | 1263 F | PouM | IDF | Nomad' Echecs | 3 | 27½ | 1389 | ||
315 | GAIK Jean-Francois | 1346 F | SepM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 3 | 27½ | 1311 | ||
316 | PRIVAT Michel | 1395 F | SepM | CVL | Echiquier Tourangeau | 3 | 27½ | 1212 | ||
317 | CHAINAY Gerard | 1306 F | VetM | CVL | L'Echiquier Berrichon - St Marcel | 3 | 27 | 1238 | ||
318 | LOPEZ Nathan | 1096 F | PupM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 3 | 26½ | 1234 | ||
319 | ROBERT Patrick | 1347 F | SepM | PDL | Club d'Echecs de Sautron | 3 | 26½ | 1195 | ||
320 | CHARRIER Jules | 1037 F | BenM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 3 | 26½ | 1176 | ||
321 | HUTOIS Christophe | 1403 F | SepM | PDL | Echiquier de l'Erdre | 3 | 26 | 1304 | ||
322 | FERRY Loic | 1016 F | PupM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 3 | 26 | 1234 | ||
323 | GARRIDO Valentin | 1023 F | PupM | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 3 | 25½ | 1151 | ||
324 | BONNAMY Olivier | 1156 F | SenM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 3 | 25 | 1226 | ||
325 | CATHERINOT Loic | 1100 F | PupM | BRE | Echiquier du pays de Liffré | 3 | 25 | 1168 | ||
326 | OUADI Sammy | 1009 E | PouM | EST | C.E. Strasbourg | 3 | 24 | 1167 | ||
327 | DUCHER Paul | 1399 E | SenM | OCC | Maison des Echecs Toulouse Lardenne | 3 | 23½ | 1069 | ||
328 | ALLARD NEDELLEC Anna | 1284 F | PpoF | PDL | Club d'Echecs de Segré | 3 | 23 | 1122 | ||
329 | FOURMY Nathalie | 1052 F | SenF | PDL | Château du Loir | 3 | 22½ | 1154 | ||
330 | MIOMANDRE-MOUNISSENS Eloise | 1077 F | MinF | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 2½ | 28 | 1221 | ||
331 | CROZATIER Denis | 1212 F | VetM | CVL | Chevau-légers de la Choisille | 2½ | 27½ | 1333 | ||
332 | LE FOL Roland | 1296 F | VetM | PDL | Club d'Echecs de Sautron | 2½ | 27 | 1288 | ||
333 | BONE BUSTOS Cheila | 1399 E | SepF | IDF | l'Echiquier de La Ville Montreuil | 2½ | 26½ | 1101 | ||
334 | WOLFANGEL Jocelyne | 1248 F | SepF | HDF | Echiquier Bernotois | 2½ | 26½ | 1075 | ||
335 | TABARY Yvan | 1121 F | BenM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 2½ | 25 | 1177 | ||
336 | ROINEL Liv | 1032 F | BenF | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 2½ | 23 | 1111 | ||
337 | ELLIEN Iwan | 1757 F | SenM | BRE | Echiquier Guingampais | 2 | 31 | 1446 | ||
338 | LJUBOTINA Lazo | 1828 F | SepM | CVL | Chevau-légers de la Choisille | 2 | 27 | 1507 | ||
339 | JOLY Charlotte | 1250 F | MinF | ARA | Echecs Club de Corbas | 2 | 26½ | 1253 | ||
340 | LEMOINE Norbert | 1208 F | SepM | BRE | Echiquier Hennebontais | 2 | 26½ | 1133 | ||
341 | FERRY Emilie | 1101 F | BenF | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 2 | 25½ | 1106 | ||
342 | THIBOUS Mael | 1061 F | PouM | IDF | Fontainebleau-Avon | 2 | 25 | 1082 | ||
343 | BOURDEAUD'HUY Galaad | 1020 N | PupM | HDF | La Tour Basilienne | 2 | 24½ | 1096 | ||
344 | JOSSE Emmanuelle | 1324 F | SepF | BRE | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 2 | 23½ | 1057 | ||
345 | ROGIER Elisa | 1099 E | PupF | PDL | Château du Loir | 2 | 23 | 1039 | ||
346 | HAAS Michel | 1010 N | VetM | NAQ | Poitiers-Migne Echecs | 2 | 23 | 887 | ||
347 | DUVAUCHELLE Antonin | 1009 E | PupM | PDL | Château du Loir | 2 | 21½ | 940 | ||
348 | DELAFONTAINE Yannis | 1010 N | PouM | PDL | Echiquier Club Le Mans | 2 | 20½ | 852 | ||
349 | LERICHE Nelly | 1009 E | SepF | NAQ | Poitiers-Migne Echecs | 2 | 17 | 831 | ||
350 | ECKERT Patrick | 1474 F | SepM | IDF | Camil Seneca Viry-Chatillon | 1 | 24 | 1261 | ||
351 | BONNAMY Yannis | 1010 N | PupM | CVL | Club d'Echecs d'Avoine | 1 | 21 | 879 | ||
352 | GAUER Jacques | 1874 F | VetM | BFC | Gueugnon Echecs | 0 | 23 | 1001 |
Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy
© 2003-2024 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.Abonnier jetzt |