Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 586 : 01.08.2019

Schachpartien 19340
Schachturniere 106

Sehen Sie alle Turniere

Arad ROM, 12th Open

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Club                           Pts  SB   
   1   14 IM  Soltanici Ruslan              2408 MDA MIOLDOVA                       7½  42,50 
   2    1 GM  Mastrovasilis Dimitrios       2589 GRE GRECIA                          7  43,00 
   3    7 IM  Gorodetzky David              2461 ISR ISRAEL                          7  41,50 
   4    6 FM  Schitco Ivan                  2462 MDA MIOLDOVA                        7  41,50 
   5   10 IM  David Alexandru-Vasile        2428 ROU Acs Sah Club Vados Arad         7  41,25 
   6    2 GM  Istratescu Andrei             2555 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  7  41,25 
   7    5 IM  Costachi Mihnea               2471 ROU Cs Politehnica Iasi             7  39,75 
   8    4 GM  Jianu Vlad-Cristian           2523 ROU Csc Ghiroda Si Giarmata Vii     7  39,75 
   9   11 IM  Macovei Andrei                2424 MDA MOLDOVA                         7  39,00 
  10    3 GM  Svetushkin Dmitry             2528 MDA MIOLDOVA                        7  35,75 
  11   17 FM  Secheres Adrian-Simion        2394 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  7  35,50 
  12   19 IM  Peptan Corina-Isabela         2375 ROU Csm Bucuresti                  6½  36,00 
  13   13 WGM Zawadzka Jolanta              2422 POL POLONIA                        6½  34,75 
  14   68 WFM Visanescu Daria-Ioana         2079 ROU Acs Arnia Chessit              6½  34,50 
  15   16 FM  Banzea Alexandru-Bogdan       2405 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 6½  34,50 
  16   25 WGM Marjanovic Annamaria          2343 HUN UNGARIA                        6½  33,75 
  17   40 FM  Pop Alexandru                 2276 ROU Cs Otopeni                     6½  32,25 
  18   18 IM  Ahlander Bjorn                2391 SWE SUEDIA                         6½  32,00 
  19   15 FM  Martinovici Ilie              2407 MDA MIOLDOVA                       6½  31,50 
  20   34 FM  Patrascu Catalin-Lucian       2292 ROU Csm Focsani 2007               6½  28,75 
  21   28 IM  Balla Tamas-Kristof           2336 ROU Acs Sah Club Vados Arad        6½  28,75 
  22   22 FM  Stoleriu George               2360 ROU Cs Politehnica Iasi             6  32,50 
  23   30 CM  Ciorgovean Iustin             2330 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  6  32,25 
  24   42 FM  Barrish Daniel                2237 RSA REPUBLICA SUD-AFRICANA          6  31,25 
  25   24 FM  Ileana George                 2344 ROU Cs Tinerii Maestri Bucuresti    6  31,00 
  26   20 IM  Bogdan Dan                    2370 ROU Acs Sah Club Vados Arad         6  31,00 
  27   12 IM  Petrisor Adrian-Marian        2422 ROU Acs Sah Club Vados Arad         6  30,75 
  28   39 FM  Talu Mircea                   2278 ROU Css Viitorul Cluj-Napoca        6  30,75 
  29   93 CM  Nedelcu Teodor-Cosmin         1963 ROU Scm Gloria Buzau                6  30,00 
  30   33 IM  Florescu Codrut-Constantin    2312 ROU Acs Comex Bucuresti             6  29,75 
  31   27 NM  Bonte Andrei-Mihai            2337 ROU Cs Universitatea Targoviste     6  29,75 
  32   21 IM  Nester Ihor                   2361 UKR UCRAINA                         6  29,50 
  33   47 CM  Martian Dragos-Daniel         2201 ROU Acs Logic Delta                 6  28,50 
  34   37 FM  Dicu Razvan-Stefan            2286 ROU Cs Otopeni                      6  28,25 
  35   46 FM  Pasti Aron                    2209 HUN UNGARIA                         6  28,00 
  36   26 FM  Dobre Claudiu-Cristian        2340 ROU Cs Universitatea Targoviste     6  27,50 
  37   51     Michalicka Milan              2190 SVK SLOVACIA                        6  27,50 
  38  134  I  Veress Armand                 1827 ROU Cs Logic 64 Brasov              6  27,00 
  39   75  I  Coca Cristi-Iulian            2043 ROU Acs Smart Galati                6  26,50 
  40   38 FM  Nastase Robert-Paul           2283 ROU Cs Otopeni                      6  24,00 
  41   85  I  Albu George                   2014 ROU Cs Politehnica Iasi            5½  28,75 
  42   48 FM  Daianu Cristian-Clement       2199 ROU Cs Otopeni                     5½  28,25 
  43   32 IM  Ardeleanu Alin                2323 ROU Acs "petra-Sah" Satu Mare      5½  28,00 
  44   66     Mitran Anthony Cristian       2089 BEL BELGIA                         5½  26,75 
  45   31 FM  Tomici Stefan                 2329 ROU Cs Studentesc Medicina Timisoa 5½  26,75 
  46   41 FM  Vasiesiu Victor               2269 ROU Css Targu Mures                5½  26,50 
  47   54 IM  Weinzettl Ernst               2165 AUT AUSTRIA                        5½  26,25 
  48   64     Nicora Cristi                 2102 MDA MIOLDOVA                       5½  25,75 
  49    8 FM  Song Raymond                  2456 TPE TAIPEI                         5½  25,50 
  50   52 AGM Kelly Ladislau-Endre          2182 ROU Acs Sah Club Vados Arad        5½  25,50 
  51   44 FM  Lyell Mark                    2216 ENG ANGLIA                         5½  25,00 
  52  200 II  Pragai Rares-Alexandru        1542 ROU Acs Sah Club Vados Arad        5½  24,25 
  53   49 IM  Kantorik Marian               2196 SVK SLOVACIA                       5½  24,00 
  54   61 CM  Tunaru Alexandru A.           2111 ROU Cs Muncitorul Resita           5½  24,00 
  55   74 NM  Kutnik Alexandru-Francisc     2043 ROU Acs Sissa Constanta            5½  23,50 
  56   29 IM  Manea Alexandru               2333 ROU Cs Universitar Ploiesti        5½  23,50 
  57  139 CM  Anuta Elefterie-Laurentiu     1813 ROU Cs Conpet Ploiesti             5½  23,25 
  58   87  I  Dobre Radu-Fabian             2004 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 5½  23,25 
  59  104  I  Pislariu Stefanel-Vasilica    1934 ROU Csm Pascani                    5½  23,00 
  60  132  I  Radulescu Andrei              1844 ROU Ac De Sah Alfil Pitesti        5½  23,00 
  61   71 AIM Paraschiv Paul-Alexandru      2052 ROU Csc Ghiroda Si Giarmata Vii    5½  23,00 
  62   97 CM  Mihai Catalin                 1957 ROU Cs Universitar Ploiesti        5½  23,00 
  63   58  I  Dobrin Ionut-Alexandru        2142 ROU Acs Smart Galati               5½  22,75 
  64   84 FM  Fluerariu Radu-Cristian       2021 ROU Cs Studentesc Medicina Timisoa 5½  22,50 
  65   55 CM  Isfan Ioan-Marius             2164 ROU Cs Fairplay Braila             5½  22,50 
  66   78 CM  Luca Ionel                    2039 ROU Cs Alcor Bucuresti             5½  22,25 
  67   43     Starcevic Ante Leon           2217 CRO CROATIA                        5½  22,00 
  68   50 CM  Ghimpu Samuel-Timotei         2193 ROU Acs Smart Galati               5½  21,75 
  69   69 FM  Peycheva Gergana              2065 BUL BULGARIA                       5½  21,75 
  70   63  I  Chima Radu-Niculin            2105 ROU Asociatia Sah Club Bistrita    5½  19,25 
  71  111 CM  Anghel Iulian-Mihai           1900 ROU Css Nr. 1 Timisoara            5½  18,25 
  72   72 WCM Aciu Malina-Andreea           2047 ROU Css Nr. 1 Timisoara             5  25,25 
  73   36 FM  Gilea Lucian                  2287 ROU Acs Smart Galati                5  25,00 
  74   35 FM  Gorodetzky Matan              2290 ISR ISRAEL                          5  24,50 
  75  101 WCM Obada Ema                     1946 ROU Cs Politehnica Iasi             5  24,50 
  76   60 IM  Mozes Ervin                   2121 ROU Cs Universitatea Arad           5  23,00 
  77   76  I  Ungureanu Sandu               2042 ROU Acs Sah Club Vados Arad         5  22,75 
  78  108  I  Tampea Radu                   1913 ROU Csm Unirea Alba Iulia           5  22,50 
  79   67     Har-Even Abir                 2083 ISR ISRAEL                          5  22,25 
  80   45 CM  Ursan Petru-Sebastian         2212 ROU Css Nr. 1 Timisoara             5  22,00 
  81   80  I  Balan Bogdan                  2036 ROU Acs Jocul De Sah Ramnicu Valce  5  21,50 
  82  170 II  Mihai Florin                  1701 ROU Acs Smart Galati                5  21,50 
  83   73  I  Voinescu David-Ioan           2046 ROU Cs Dinamo Bucuresti             5  21,00 
  84  102 WCM Bucur Denisa-Andreea          1943 ROU Cs Dinamo Bucuresti             5  20,25 
  85   83 NM  Zaim Marian                   2021 ROU Cs Muncitorul Resita            5  19,00 
  86   53 CM  Bulau Andrei-Cristian         2169 ROU Cs Universitar Ploiesti         5  18,75 
  87  146  I  Gheorghiu Alexandru-Dan       1796 ROU Csm Bucuresti                   5  18,50 
  88   96     Bucek Eduard                  1960 SVK SLOVACIA                        5  18,25 
  89  127 WCM Ciungan Diana-Alexandra       1862 ROU Cs Sinandrei                    5  18,25 
  90  166     Tinica Gabriel                1712 CAN CANADA                          5  17,50 
  91  126     Pasti Anna                    1865 HUN UNGARIA                         5  17,50 
  92  105 CM  Illes Sandor-Ferenc           1924 ROU Acs Juvenes Targu Mures         5  16,00 
  93  122  I  Palii Alex                    1875 ROU Cs Universitatea Agora Sport C  5  16,00 
  94   99     Kersten Julian                1951 AUT AUSTRIA                        4½  20,50 
  95   94  I  Magold Victor                 1962 ROU Acs Sah Club Vados Arad        4½  20,25 
  96  130     Revencu Leon                  1859 MDA MIOLDOVA                       4½  20,00 
  97   91  I  Secrieru Andrei-Cristian      1968 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 4½  20,00 
  98  150  I  Malos Vasilica                1782 ROU Cs Mediator Giarmata Vii       4½  19,75 
  99  110  I  Mihai Cristian                1903 ROU Acs Smart Galati               4½  19,50 
 100   62 CM  Ciorica Mihai-Vlad            2110 ROU Css Nr. 1 Timisoara            4½  19,00 
 101   57     Markovic Franjo-Josip         2160 CRO CROATIA                        4½  18,75 
 102  123     Pop Laurentius  Dr.           1870 GER GERMANIA                       4½  18,25 
 103   81 CM  Samu Sorin-Mihai              2029 ROU Acs Sah Club Vados Arad        4½  18,25 
 104   65     Sarmir Milos                  2098 SVK SLOVACIA                       4½  17,75 
 105  194 II  Dospin Florin-Andrei          1617 ROU Acs Master Mind Bucuresti      4½  17,75 
 106  176     Rascu Dmitrii                 1682 MDA MIOLDOVA                       4½  17,75 
 107  125  I  Magold Filip                  1865 ROU Acs Sah Club Vados Arad        4½  17,50 
 108   90     Pietinen Pekka                1973 FIN FINLANDA                       4½  17,50 
 109   88  I  Breitkopf Francisc            1994 ROU Cs Tinere Sperante Baia Mare   4½  17,25 
 110  137  I  Panc Samuel                   1821 ROU Css Nr. 1 Timisoara            4½  17,25 
 111  197  I  Popa Andrada                  1574 ROU Cs Universitar Ploiesti        4½  17,25 
 112   86  I  Stroe Constantin              2008 ROU Acs Sah Club C&c Bucuresti     4½  17,00 
 113  131 CM  Fugulyan Grigore              1849 ROU Cs Universitatea Arad          4½  17,00 
 114  103  I  Turlea Constantin             1938 ROU Cs Universitar Ploiesti        4½  16,75 
 115  116 WCM Pelin Ana-Maria               1886 ROU Cs Dinamo Bucuresti            4½  16,75 
 116  118  I  Matei Adrian                  1882 ROU Asociatia Sah Club Snagov      4½  16,75 
 117   77 NM  Craciun Ovidiu                2039 ROU Sah Club Cugir                 4½  16,50 
 118  181 II  Veneteanu Mihai               1668 ROU Acs Viitorul Urziceni          4½  16,25 
 119  163 WCM Patru Alexandra-Ioana         1718 ROU Cs Universitar Ploiesti        4½  16,25 
 120  100 CM  Stancu Ovidiu-Grigore         1948 ROU Ac De Sah Alfil Pitesti        4½  16,25 
 121  115 CM  Georgescu Cristian            1891 ROU Cs Spartac Bucuresti           4½  16,00 
 122  188 CM  Oprisoni Gratian-Doru         1649 ROU Cs Mediator Giarmata Vii       4½  16,00 
 123  140  I  Muntoiu Emanoil               1813 ROU Acs Turnul Alb Sibiu           4½  16,00 
 124  119  I  Ion Dragos-Cosmin             1879 ROU Acs Sah Chindia Targoviste     4½  15,75 
 125   89  I  Ursente Tudor-Alexandru       1983 ROU Cs Tinerii Maestri Bucuresti   4½  15,75 
 126  124 WCM Balan Briana-Cleopatra        1869 ROU Lps Satu Mare                  4½  15,75 
 127  117  I  Denes Attila-Norbert          1886 ROU Acs Juvenes Targu Mures        4½  15,75 
 128   95 FM  Martin Perez Javier           1961 ESP SPANIA                         4½  15,25 
 129   98 IM  Panush Viktor                 1957 MDA MIOLDOVA                       4½  14,50 
 130  161 II  Botea David-Alexandru         1726 ROU Cs Dinamo Bucuresti            4½  14,25 
 131  190 II  Hirsu Adrian                  1630 ROU Cs Universitatea Arad          4½  13,75 
 132  155 II  Lup Constantin-Ionel          1739 ROU Acs Sah Club Vados Arad        4½  12,75 
 133  113 CM  Popa-Matei Viorel-Ovidiu      1895 ROU Acs Sah Club Vados Arad         4  18,25 
 134  109  I  Bobocea Laurentiu-Vlad        1908 ROU Css Viitorul Cluj-Napoca        4  16,50 
 135  133  I  Veron Andrei-Stefan           1833 ROU Cs Vointa Satu Mare             4  16,25 
 136  175 II  Jinga Vlad-Ionut              1687 ROU Acs Sah Club Vados Arad         4  16,25 
 137  158 II  Morariu Daniel                1732 ROU Csm Pascani                     4  15,75 
 138  156  I  Bursuc Mihai                  1736 ROU Clubul De Sah Al An Bucuresti   4  15,00 
 139  160 II  Oltean Cristian-Daniel        1728 ROU Acs Sah Club Vados Arad         4  15,00 
 140  180 CM  Covaci Stefan                 1672 ROU Ac De Sah Alfil Pitesti         4  15,00 
 141  144  I  Marchidan Costica             1801 ROU Clubul De Sah Al An Bucuresti   4  14,50 
 142  183 II  Tablan Matei-Christian        1665 ROU Csm Bucuresti                   4  14,25 
 143  136  I  Badelita Beniamin             1824 ROU Csm Cluj Napoca                 4  14,25 
 144  129 CM  Bartha Andrei                 1860 ROU Cs Universitatea Arad           4  14,00 
 145  152 II  Nan Adrian-Florin             1762 ROU Cs Universitatea Arad           4  13,75 
 146  141  I  Dumitrescu Daniel             1812 ROU Csm Bucuresti                   4  13,50 
 147  215  I  Buzuriu Razvan-Florin         1375 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  4  13,25 
 148  207 II  Cazan Andrei                  1460 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  4  13,25 
 149  162 II  Zanfir Iulian                 1726 ROU Acs Smart Galati                4  13,00 
 150  154  I  Cristocea Gabriela            1742 ROU Cs Sinandrei                    4  13,00 
 151  201     Neshev Nikola                 1534 BUL BULGARIA                        4  13,00 
 152  227 IV  Motofelea Alexandru-Catalin   1037 ROU Cs Mediator Giarmata Vii        4  13,00 
 153   92  I  Sandor Tamas                  1964 ROU Cs De Sah Ceramica Corund       4  12,75 
 154  184  I  Cucu Ioan-Mircea              1661 ROU Csm Mihai Viteazu Vulcan        4  12,50 
 155  196     Marjanovic Alex               1577 HUN UNGARIA                         4  12,25 
 156  106  I  Ieran Florin-Liviu            1921 ROU Cs Mediator Giarmata Vii        4  12,00 
 157  220 III Tamas Christian-Arrydan       1278 ROU Cs Talbot Resita                4  11,75 
 158  187 II  Tablan Andrei-Damian          1651 ROU Csm Bucuresti                   4  11,50 
 159  204 II  Secrieru Maria-Georgiana      1487 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  4  11,00 
 160  148 FM  Georgescu Gabriel-Ioan        1793 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  4  10,75 
 161  226 III Pop Sebastian-Stefan          1133 ROU Csm Raraul  Campulung Moldoven  4  10,50 
 162  159     Talmaci Chiril                1731 MDA MIOLDOVA                       3½  17,25 
 163    9 GM  Czebe Attila                  2436 HUN UNGARIA                        3½  14,25 
 164  198 CM  Simion Nicolae                1556 ROU Cs Tinerii Maestri Bucuresti   3½  14,25 
 165  169 II  Dumitru Luca-Serban           1708 ROU Cs Politehnica Iasi            3½  13,75 
 166  112 CM  Bonte Arghir                  1898 ROU Clubul De Sah Al Municipiului  3½  13,75 
 167   70  I  Avramescu Paul-Mihai          2061 ROU Cs Spartac Bucuresti           3½  13,50 
 168  189 II  Guiu Lorena-Malina            1649 ROU Acs Sah Club Vados Arad        3½  13,25 
 169   56 FM  Pavlenko Bogdan               2164 MDA MIOLDOVA                       3½  13,00 
 170  147  I  Parasca Claudiu               1795 ROU Cs Universitatea Arad          3½  13,00 
 171  191  I  Bruma Ioan                    1624 ROU Clubul De Sah Al Municipiului  3½  12,75 
 172   79     Gratze Michael                2037 AUT AUSTRIA                        3½  12,25 
 173  107 WCM Stanciu Andreea-Briana        1917 ROU Cs Otopeni                     3½  12,25 
 174  151  I  Bradateanu Corneliu           1763 ROU Csm Pascani                    3½  12,25 
 175  164     Farkas Lorinc                 1717 HUN UNGARIA                        3½  12,25 
 176  178  I  Butusina Samuel               1680 ROU Soimii Lipova                  3½  11,75 
 177  138  I  Balaban-Voia Alexandru        1814 ROU Acs Sah Club Vados Arad        3½  11,50 
 178  167 II  Petruse Aurel-Florin          1710 ROU Acs Sah Club Vados Arad        3½  10,25 
 179  205 II  Popa Nicolae                  1483 ROU Acs Satori Art Slobozia        3½  9,75  
 180  193 AFM Homone Daniel-Ifrim           1619 ROU Cs Comunal Dudestii Noi        3½  9,50  
 181  172 II  Meleg Victor                  1691 ROU Cs Maris 2003 Targu Mures      3½  8,75  
 182  195     Pasti Zsombor                 1597 HUN UNGARIA                        3½  8,00  
 183  199  I  Sabin Florea                  1553 ROU Cs Universitatea Arad          3½  5,25  
 184  143 WCM Didiliuc Dariana-Gabriela     1809 ROU Cs Universitar Ploiesti         3  14,50 
 185  157  I  Mihalca Imre-Gheorghe         1735 ROU Acs ''la Bunicu'' Baia Mare     3  14,50 
 186  149  I  Gulias Alin-Constantin        1788 ROU Csm Mihai Viteazu Vulcan        3  14,25 
 187  210 II  Indre Alexandru-Claudiu       1454 ROU Cs Mediator Giarmata Vii        3  11,75 
 188   82     Marjanovic Gyorgy             2026 HUN UNGARIA                         3  11,50 
 189  142 AFM Paraschiv Petronela-Alexandra 1810 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  3  10,75 
 190  174  I  Afloarei Jenica               1687 ROU Cs Botosani                     3  10,75 
 191  165  I  Morar Ciprian                 1713 ROU Cs Tinerii Maestri Bucuresti    3  10,50 
 192  128     Nagy Gabor                    1862 HUN UNGARIA                         3  10,25 
 193  171  I  Bichiceanu Dan-Radu           1699 ROU Cs Victoria Nadlac              3  9,75  
 194  145  I  Radu David Cr.                1797 ROU Csm Bucuresti                   3  9,75  
 195  153  I  Brosman Alexandru             1753 ROU Cs Universitatea Arad           3  9,50  
 196   59 FM  Costin Petrica                2127 ROU Acs "petra-Sah" Satu Mare       3  9,50  
 197  192  I  Calin Remus-Vasile            1623 ROU Cs Mediator Giarmata Vii        3  9,25  
 198  135  I  Baibarac Niculae              1826 ROU Sah Club Ramnicu Valcea         3  9,00  
 199  182     Mitran Marie                  1668 BEL BELGIA                          3  8,75  
 200  206 AFM Antal Andrei                  1479 ROU Cs Timisul Sag                  3  8,75  
 201  223 II  Varga Sonia-Francesca         1166 ROU Soimii Lipova                   3  8,50  
 202  168  I  Dragoi Tudor                  1709 ROU Cs Ineu                         3  7,50  
 203  185  I  Balla David                   1656 ROU Cs Mediator Giarmata Vii        3  7,00  
 204  208 II  Dinca Gheorghe                1459 ROU Sah Club Ramnicu Valcea         3  7,00  
 205   23 FM  Gheorghiu Calin               2345 ROU Cs Politehnica Iasi            2½  11,75 
 206  211  I  Ionita Gheorghe               1446 ROU Cs Mediator Giarmata Vii       2½  9,25  
 207  114  I  Mihet Vasile-Mihai            1895 ROU Cs Mediator Giarmata Vii       2½  9,00  
 208  202  I  Porcoleanu Doina-Olga         1529 ROU Cs Conpet Ploiesti             2½  8,25  
 209  121  I  Maruntis Patrik-Robert        1876 ROU Acs Sah Club Vados Arad        2½  8,00  
 210  209 II  Cimpean Dragos-Lucian         1455 ROU Csm Jiul Petrosani             2½  8,00  
 211  212 II  Avadani Teodora               1445 ROU Csm Focsani 2007               2½  7,25  
 212  219 II  Orz Stefania-Ramona           1285 ROU Acs Sah Club Vados Arad        2½  6,75  
 213  221     Dragoi Gabriel-Fabius         1271 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 2½  6,50  
 214  214  I  Tamba Dumitru                 1420 ROU Cs Sergentul Vaslui            2½  6,25  
 215  218 II  Bogdan Andrada-Ioana          1327 ROU Cs Universitar Ploiesti        2½  5,75  
 216  224 ACM Varga Iulia-Roxana            1163 ROU Soimii Lipova                  2½  4,25  
 217  179 II  Ungureanu Constantin-Gabriel  1676 ROU Cs Spartac Bucuresti           2½  2,75  
 218  213 II  Tutuian Valentin              1424 ROU Cs Gloria Resita               2½  2,75  
 219  177 II  Ifrim Mihai                   1681 ROU Acs Smart Galati                2  8,00  
 220  120 CM  Dracea Gheorghe               1878 ROU Cs Mediator Giarmata Vii        2  7,00  
 221  203 AFM Sandor Levente                1488 ROU Cs De Sah Ceramica Corund       2  7,00  
 222  229 FC  Chihai Adrian-Valentin        1001 ROU Cs Mediator Giarmata Vii        2  6,50  
 223  222 II  Magda Daniel                  1263 ROU Acs Sah Club Vados Arad         2  5,50  
 224  173     Petricenco Ana                1688 MDA MIOLDOVA                        2  4,00  
 225  225 II  Tus Oana-Camelia              1150 ROU Acs Sah Club Vados Arad         2  2,00  
 226  186 AIM Maresanu Mina-Andrei          1653 ROU Cs Vointa Satu Mare            1½  5,50  
 227  228 II  Tus Ioan-Paul                 1019 ROU Acs Sah Club Vados Arad         1  4,50  
 228  216 II  Izsak Andrei                  1354 ROU Cs Mediator Giarmata Vii        1  4,50  
 229  217 II  Mehedeniuc Stefan             1341 ROU Acs Sah Club Vados Arad         ½  1,25


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr