Die regelmässige Schachdatenbanken 10 Days beinhaltet Partien von Schachturnieren von der ganzen Welt

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 570 : 20.02.2019

Schachpartien 3072
Schachturniere 36

Sehen Sie alle Turniere

Anzali IRI, 17th Caspian Cup

Rank SNo.     Name                         Rtg FED Club         Type Pts Res. ratP BH. BH. 
   1    3 GM  Mosadeghpour Masoud         2531 IRI Kh.Razavi          7   1½  2608 49½ 44  
   2    2 GM  Bernadskiy Vitaliy          2570 UKR Ukraine            7   1   2580 46½ 42  
   3    1 GM  Grigoryan Karen H.          2590 ARM Armenia            7   ½   2559 45½ 41½ 
   4    4 GM  Malakhatko Vadim            2525 BEL Belgium           6½   0   2513 46½ 42  
   5   10     Pour Agha Bala Amirreza     2362 IRI A.Sharghi    U16  6½   0   2421 41  36½ 
   6    7 GM  Mirzoev Azer                2483 AZE Azerbaijan        6½   0   2415 41½ 37½ 
   7    9     Gholami Orimi Mahdi         2375 IRI Mazandaran   U18  6½   0   2399 39  35½ 
   8   13 IM  Noroozi Omid                2336 IRI Tehran            6½   0   2377 42½ 37½ 
   9   37 FM  Asgari Morteza              2175 IRI A.Sharghi          6   0   2431 43½ 39  
  10    8 GM  Mikaelyan Arman             2465 ARM Armenia            6   0   2425 45  40½ 
  11   43     Yeritsyan Hayk              2152 ARM Armenia            6   0   2404 42  37½ 
  12   22 FM  Khoshkalam Seyed Mehrab     2263 IRI Guilan             6   0   2337 42  38½ 
  13    5 IM  Mousavi Seyed Khalil        2485 IRI Guilan            5½   0   2358 47  42  
  14   35     Atakhan Abtin               2179 IRI Qazvin       U14  5½   0   2339 42  38  
  15   36 FM  Moradi Behrooz              2178 IRI Guilan            5½   0   2294 41½ 37½ 
  16   28 FM  Dilanyan Grigor             2241 ARM Armenia           5½   0   2251 39  35½ 
  17   46     Baradaran Tamadon Arian     2129 IRI Guilan       U14  5½   0   2172 35½ 32  
  18   54     Ramezani Mahan              2093 IRI Guilan       U16  5½   0   2164 35  32  
  19   18     Khademi Mohammad Miran      2298 IRI Tehran            5½   0   2137 32  28½ 
  20   34     Babaniya Benyamin           2184 IRI Guilan            5½   0   2135 32  28½ 
  21    6 IM  Tahbaz Arash                2484 IRI Guilan       U20   5   0   2478 43  39½ 
  22   44     Torkamannejad Javad         2143 IRI Guilan             5   0   2409 43  38½ 
  23   11 FM  Daghli Arash                2354 IRI Guilan       U16   5   0   2335 47½ 43  
  24   27     Naderi M.Sadegh             2242 IRI Esfahan      U18   5   0   2247 41½ 38  
  25   42     Pilvaieh Ali                2156 IRI Tehran             5   0   2243 38½ 35  
  26   20 GM  Lomsadze Davit              2286 GEO Georgia            5   0   2219 42  38  
  27   33 FM  Danielyan Vahe              2186 ARM Armenia            5   0   2217 41½ 37½ 
  28   52     Ahadzade Kanan              2101 AZE Azerbaijan   U18   5   0   2193 37½ 34  
  29   15 IM  Li Bo                       2325 CHN China              5   0   2162 38½ 34½ 
  30   69     Novruzov Emin               1919 AZE Azerbaijan         5   0   2039 33  30  
  31   51     Ashraf Artin                2109 IRI Fars         U12   5   0   1946 30  28  
  32   32     Sheykhali Mohammadreza      2203 IRI Tehran       U20  4½   0   2353 46½ 42  
  33   31     Nazari Arad                 2210 IRI Guilan       U16  4½   0   2290 46  42  
  34   38     Tavoosi Rad Ramtin          2173 IRI Guilan       U18  4½   0   2239 40  36½ 
  35   16 FM  Aminikiasari Amer           2318 IRI Mazandaran        4½   0   2225 44  39½ 
  36   41     Abedi Ali                   2163 IRI Golestan          4½   0   2183 39½ 36  
  37   23 FM  Rastbod Ali                 2260 IRI Guilan       U20  4½   0   2157 40  36  
  38   61 WIM Hamedi Nia Vesal          F 2034 IRI Kh.Razavi    U18  4½   0   2109 36  33  
  39   17 FM  Hakemi Arman                2317 IRI Tehran       U18  4½   0   2105 38  34½ 
  40   65     Ghasemi Haji Ramtin         1998 IRI Guilan             4   0   2238 41  37  
  41   30 FM  Sedaghati Mehrdad           2219 IRI Alborz             4   0   2216 44½ 40½ 
  42   24     Faghirnavaz Ali             2256 IRI Guilan             4   0   2198 41  37  
  43   60     Ghesmati Aryan              2037 IRI Kh.Razavi    U18   4   0   2142 36½ 32½ 
  44   57 WFM Asadi Motahare            F 2077 IRI Mazandaran   U16   4   0   2123 36  32½ 
  45   39 FM  Afshari Mohammadreza        2167 IRI Tehran             4   0   2120 36  33  
  46   71     Rostami Hossein             1908 IRI Zanjan       U14   4   0   2089 35  32  
  47   70     Jalali Saba               F 1912 IRI Mazandaran   U16   4   0   2083 34  30½ 
  48   74     Aliakbar Sichani Alireza    1735 IRI              U16   4   0   2074 36  32½ 
  49   50     Kavinda Akila               2110 SRI Sri Lanka          4   0   2038 36½ 33  
  50   49     Mahdavi Hassan              2113 IRI Qazvin       U20   4   0   2025 36½ 33  
  51   14     Hosseinzadeh Nima           2331 IRI A.Sharghi          4   0   2000 31  28  
  52   53 WFM Mahdian Anousha           F 2100 IRI Esfahan      U16   4   0   1978 32  28½ 
  53   73     Elikaei Mehrad              1758 IRI Semnan       U16   4   0   1943 32½ 29½ 
  54   21 FM  Cubas Pons Juan Miguel      2280 ESP Spain        S50   4   0   1936 33½ 30  
  55   58     Taslimi Borsa               2052 IRI Guilan       U12   4   0   1908 34½ 32  
  56   26 FM  Sadeh Shahin                2242 IRI Guilan            3½   0   2177 41  37  
  57   25     Veisi Bardia                2243 IRI Alborz       U20  3½   0   2160 41  37½ 
  58   12     Omidi Arya                  2354 IRI Guilan       U20  3½   0   2158 40½ 36½ 
  59   55     Khachatryan Anna          F 2085 ARM Armenia      U18  3½   0   2103 37  33½ 
  60   67     Khatibi Amir Reza           1973 IRI Esfahan      U16  3½   0   2076 34  30½ 
  61   59     Sobhani F.                  2049 IRI Guilan            3½   0   2004 33  30  
  62   62     Mahdavi Reza                2015 IRI Qazvin       U12  3½   0   1743 27½ 25½ 
  63   76     Rostami Mohsen              1687 IRI Zanjan       U14  3½   0   1656 26  24  
  64   66     Rezaee Mahdi                1982 IRI Tehran       U16   3   0   2133 38½ 35  
  65   48     Doostkam P                  2115 IRI Tehran             3   0   1965 32½ 30  
  66   72     Golmohammadi Hadi           1890 IRI A.Gharbi           3   0   1914 32½ 29½ 
  67   77     Ghasempour Hossein          1632 IRI Guilan             3   0   1803 30  27½ 
  68   78     Sakhawaty Sepehr            1588 AFG Afghanistan  U18   3   0   1497 23½ 21½ 
  69   68     Zahmati Sobhan              1958 IRI Kh.Razavi    U14  2½   0   2015 35½ 32  
  70   63 WFM Sebt Rasoul Seyede Setare F 2012 IRI Mazandaran   U16   2   0   2209 37  33½ 
  71   40     Korevand Sina               2164 IRI Hamedan            2   0   2126 36  33  
  72   29 FM  Nadimifar Adnan             2241 IRI Fars               2   0   2042 35  32  
  73   47     Khalili Saeid               2116 IRI A.Gharbi           2   0   1929 33½ 30  
  74   79     Abbasifar Baran           F 1372 IRI Fars         U12   2   0   1427 32½ 30  
  75   45     Rostami Rouzbeh             2131 IRI Tehran            1½   0   2001 33½ 31  
  76   56     Naderi Abdollah             2084 IRI Mazandaran        1½   0   1908 31½ 29  
  77   75     Shalipour Jafari Shahin     1709 IRI Fars              1½   0   1708 27½ 25  
  78   64     Alavi Homa                F 2001 IRI Tehran             1   0   1734 25½ 23½ 
  79   19 FM  Myratgulyyev Shohratguly    2289 TKM Turkmenistan S50   0   0    0   26  24½


 


Uber uns | Kontakt | Allgemeine Geschäftsbedingungen | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Anmeldung

Benützername Passwort

Wenn Sie noch kein Abonnement abgeschlossen haben:
und werden Sie unbeschränkten Zugang zu
  • Der volleste Schachturnierkalender
  • Die reichste Ausgabe von Schachpartien
für $ 24.99 / jahr